SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Нельсон Дон
    общая оценка
    баскетболист
  • Нельсон Дон

    Don Nelson
    (1940)
    американский баскетболист и баскетбольный тренер, в настоящее время является главным тренером клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Голден Стэйт Уорриорз». Как игрок выступал на позиции форварда за команды «Чикаго Зефирс», «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Бостон Селтикс», в составе последнего пять раз становился чемпионом НБА. Тренировал клубы «Милуоки Бакс», «Голден Стэйт Уорриорз», «Нью-Йорк Никс» и «Даллас Маверикс», а также мужскую сборную США на чемпионате мира 1994 года, где американцы выиграли золотые медали.

    Фото

    Нельсон Дон - фото 0

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Нельсон Дон

Баскетболисты, похожие на Нельсон Дон

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Нельсоне Дон или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Нельсона Дон

Мне нравится Дон Нельсон, потому что... Добавить
Дон Нельсон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дон Нельсон, потому что... Добавить
Дон Нельсон пока еще всем нравится :)