SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Нельсон Джадд
    общая оценка
    актер
    сценарист
    продюсер
  • Нельсон Джадд

    Judd Nelson
    (1959)
    американский киноактёр, сценарист и продюсер. Известен как член актёрской группы 80-ых «Brat Pack» русск.; а так-же своими ролями Джона Бендера в Клуб «Завтрак», Алека Ньюбери в Огни святого Эльма, и Джека Ричмонда в сериале Непредсказуемая Сьюзан.

    Фото

    Нельсон Джадд - фото 0 Нельсон Джадд - фото 1 Нельсон Джадд - фото 2 Нельсон Джадд - фото 3

Похожие люди

Художники, похожие на Нельсон Джадд

Актеры и Актрисы, похожие на Нельсон Джадд

Режиссеры, похожие на Нельсон Джадд

Сценаристы, похожие на Нельсон Джадд

Боксеры, похожие на Нельсон Джадд

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Нельсоне Джадд или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Нельсона Джадд

Мне нравится Джадд Нельсон, потому что... Добавить
Джадд Нельсон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джадд Нельсон, потому что... Добавить
Джадд Нельсон пока еще всем нравится :)