SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Назаров Андрей Викторович
    общая оценка
    хоккеист
  • Назаров Андрей Викторович

    Andrei Nazarov
    (1974)
    российский хоккеист и тренер. Первый русский тафгай в НХЛ. Тренер игроков НХЛ сборной России. Главный тренер ХК «Трактор» Челябинск с 2007 по 2010 г. С октября 2010 года главный тренер ХК «Витязь».

    Фото

    Назаров Андрей Викторович - фото 0 Назаров Андрей Викторович - фото 1

Похожие люди

Хоккеисты, похожие на Назарова Андрея Викторовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Назарове Андрее Викторовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Назарова Андрея Викторовича

Мне нравится Назаров Андрей, потому что... Добавить
Назаров Андрей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Назаров Андрей, потому что... Добавить
Назаров Андрей пока еще всем нравится :)