SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Моресмо Амели
    общая оценка
    теннисист
  • Моресмо Амели

    Amélie Mauresmo
    (1979)
    французская теннисистка. В 1999 году выиграла свой первый одиночный турнир, первый успех в составе французской сборной отпраздновала в 2003 году на Кубке Федерации.

    Фото

    Моресмо Амели - фото 0 Моресмо Амели - фото 1 Моресмо Амели - фото 2 Моресмо Амели - фото 3

Похожие люди

Теннисисты, похожие на Моресмо Амели

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Моресме Амели или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Моресма Амели

Мне нравится Амели Моресмо, потому что... Добавить
Амели Моресмо пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Амели Моресмо, потому что... Добавить
Амели Моресмо пока еще всем нравится :)