SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Минков Марк Анатольевич
    общая оценка
    композитор
  • Минков Марк Анатольевич

    Mark Minkov
    (1944)
    советский и российский композитор. Народный артист России, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Всесоюзных и международных конкурсов композиторов, президент Гильдии композиторов кино. Написал музыку к более чем 100 кино- и телефильмам. В его золотом фонде — фильмы «Следствие ведут знатоки», «Мы из джаза», «В зоне особого внимания», «Незнайка с нашего двора», мультфильм «В порту». Действительный член Российской киноакадемии «Ника», член Союза композиторов, член Союза кинематографистов. В 2001 году удостоен звания лауреата премии МВД Российской Федерации за музыку к телефильму «Следствие ведут знатоки» — таким образом, спустя 30 лет «награда нашла героя».

    Фото

    Минков Марк Анатольевич - фото 0

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Минкова Марка Анатольевича

Музыканты, похожие на Минкова Марка Анатольевича

Композиторы, похожие на Минкова Марка Анатольевича

Певцы и Певицы, похожие на Минкова Марка Анатольевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Минкове Марке Анатольевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Минкова Марка Анатольевича

Мне нравится Минков Марк, потому что... Добавить
Минков Марк пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Минков Марк, потому что... Добавить
Минков Марк пока еще всем нравится :)