SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Минкин Владимир Исаакович
    общая оценка
  • Минкин Владимир Исаакович

    (1935)
    российский химик, академик РАН, директор НИИ физической органической химии ЮФУ, заведующий кафедрой природных соединений химического факультета ЮФУ.

    Фото

    Минкин Владимир Исаакович - фото 0 Минкин Владимир Исаакович - фото 1 Минкин Владимир Исаакович - фото 2

Похожие люди

Ученые, похожие на Минкина Владимира Исааковича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Минкине Владимире Исааковиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Минкина Владимира Исааковича

Мне нравится Минкин Владимир, потому что... Добавить
Минкин Владимир пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Минкин Владимир, потому что... Добавить
Минкин Владимир пока еще всем нравится :)