SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Андроников Ираклий Луарсабович
    общая оценка
    писатель
    телеведущий
  • Андроников Ираклий Луарсабович

    Irakly Andronikov
    (1908-1990)
    советский писатель, литературовед, мастер художественного рассказа, телеведущий. Народный артист СССР . Лауреат Ленинской и Государственной премии СССР.

    Фото

    Андроников Ираклий Луарсабович - фото 0

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Андроникова Ираклия Луарсабовича

Актеры и Актрисы, похожие на Андроникова Ираклия Луарсабовича

Режиссеры, похожие на Андроникова Ираклия Луарсабовича

Певцы и Певицы, похожие на Андроникова Ираклия Луарсабовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Андроникове Ираклии Луарсабовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Андроникова Ираклия Луарсабовича

Мне нравится Андроников Ираклий, потому что... Добавить
Андроников Ираклий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Андроников Ираклий, потому что... Добавить
Андроников Ираклий пока еще всем нравится :)