SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Мечирж Милослав
    общая оценка
    теннисист
  • Мечирж Милослав

    Miloslav Mečíř
    (1964)
    бывший профессиональный теннисист. Победитель Олимпиады 1988 года в Сеуле в мужском одиночном разряде и бронзовый призёр в парном разряде, победитель итогового турнира WCT в одиночном разряде и турнира Мастерс в парном разряде, обладатель командного Кубка мира 1987 года в составе сборной ЧСС

    Фото

    Мечирж Милослав - фото 0

Похожие люди

Теннисисты, похожие на Мечиржа Милослава

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Мечирже Милославе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Мечиржа Милослава

Мне нравится Милослав Мечирж, потому что... Добавить
Милослав Мечирж пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Милослав Мечирж, потому что... Добавить
Милослав Мечирж пока еще всем нравится :)