SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Мендонса Антониу Мануэл Виана
    общая оценка
    футболист
  • Мендонса Антониу Мануэл Виана

    António Mendonça
    (1982)
    ангольский футболист, нападающий ангольского «Интера» из Луанды. Выступает за сборную Анголы, участник чемпионата мира 2006 года.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Мендонсу Антониу Мануэла Виану

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Мендонсе Антониу Мануэле Виане или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Мендонсы Антониу Мануэла Вианы

Мне нравится Мендонса, Антониу Мануэл Виана, потому что... Добавить
Мендонса, Антониу Мануэл Виана пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Мендонса, Антониу Мануэл Виана, потому что... Добавить
Мендонса, Антониу Мануэл Виана пока еще всем нравится :)