SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Менделеев Дмитрий Иванович
    общая оценка
    ученый 5 из 5 (1)
  • Менделеев Дмитрий Иванович

    Dmitri Mendeleev
    (1834-1907)
    русский учёный-энциклопедист, общественный деятель. Химик, физикохимик, физик, метролог, экономист, технолог, геолог, метеоролог, педагог, воздухоплаватель, приборостроитель. Профессор Санкт-Петербургского университета; член-корреспондент по разряду «физический» Императорской Санкт-Петербургской Академии наук. Среди наиболее известных открытий — периодический закон химических элементов, один из фундаментальных законов мироздания, неотъемлемый для всего естествознания.

    Фото

    Менделеев Дмитрий Иванович - фото 0 Менделеев Дмитрий Иванович - фото 1 Менделеев Дмитрий Иванович - фото 2

Похожие люди

Ученые, похожие на Менделеева Дмитрия Ивановича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Менделееве Дмитрии Ивановиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Менделеева Дмитрия Ивановича

Мне нравится Менделеев Дмитрий, потому что... Добавить

Роман 2011-11-16 10:36 0

Менделеев был великим ученым и действительно очень много сделал для всего человечества. Тем самым он прославил всю Россию. Кто в мире не знает таблицы Менделеева? Наверное последняя бабушка, которая не учила её в школе, погибла 10 лет назад.

Мне не нравится Менделеев Дмитрий, потому что... Добавить
Менделеев Дмитрий пока еще всем нравится :)