SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Маттеус Лотар
    общая оценка
    футболист
  • Маттеус Лотар

    Lothar Matthäus
    (1961)
    бывший немецкий футболист, защитник и полузащитник. Игрок сборной Германии по футболу. В 1990 году он стал игроком года в Германии и в Европе после того, как привёл свою сборную к победе на чемпионате мира 1990 года. Спустя год, он был признан лучшим игроком года в мире. Рекордсмен по количеству матчей, проведенных в составе национальной сборной. После завершения игровой карьеры занят тренерской деятельностью.

    Фото

    Маттеус Лотар - фото 0 Маттеус Лотар - фото 1 Маттеус Лотар - фото 2 Маттеус Лотар - фото 3

Похожие люди

Футболисты, похожие на Маттеус Лотар

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Маттеусе Лотар или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Маттеуса Лотар

Мне нравится Лотар Маттеус, потому что... Добавить
Лотар Маттеус пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Лотар Маттеус, потому что... Добавить
Лотар Маттеус пока еще всем нравится :)