SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Матвеев Виктор Анатольевич
    общая оценка
    физик
  • Матвеев Виктор Анатольевич

    (1941)
    российский физик-теоретик, академик РАН , специалист в области физики высоких энергий, физики элементарных частиц и квантовой теории поля.

    Фото

    Матвеев Виктор Анатольевич - фото 0

Похожие люди

Ученые, похожие на Матвеева Виктора Анатольевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Матвееве Викторе Анатольевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Матвеева Виктора Анатольевича

Мне нравится Матвеев Виктор, потому что... Добавить
Матвеев Виктор пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Матвеев Виктор, потому что... Добавить
Матвеев Виктор пока еще всем нравится :)